А Центр в Омске

Диагностика, ремонт и обслуживание автомобилей. Ремонт ходовой части автомобиля, ремонт стартеров и генераторов, автоэлектрик, ремонт бензиновых и дизельных двигателей, аппаратная замена масла, ремонт АКПП, установка доп. оборудования, запчасти.

Наше СТО работает в сфере оказания услуг уже более 15 лет. За это время работы накоплен громадный опыт по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей. Так же успел сформироваться коллектив механиков высокого уровня, которые знакомы с самыми современными технологиями и новейшими разработками в обслуживании и ремонте автомобилей.

Наше СТО оснащено всем необходимым оборудованием и специализированным инструментом. В целях улучшения качества и ускорения обслуживания мы оказываем помощь в подборе, поиске и доставке запчастей. Если Ваше предприятие или организация ищет партнера для ремонта своих автомобилей, Вы можете заключить с нами договор. Для организаций и юридических лиц предусмотрен безналичный расчёт, как для работ,так и для запчастей. На все выполняемые работы устанавливается гарантия

Отзывы о «А Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «А Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000