ИнОйл в Омске

Центр обслуживания автомобилей. Развал-схождение, заправка автокондиционеров, диагностика, ремонт автоэлектрики, ремонт ходовой части автомобиля, шиномонтаж, замена масла, запчасти.

Услуги автосервиса:

  • Диагностика ходовой части и тормозной системы с помощью диагностической линии.
  • Мелкосрочный ремонт и замена эксплуатационных жидкостей.
  • Диагностика и ремонт электрики и систем управления двигателем.
  • Проточка тормозных дисков.
  • Слесарные работы, которые полностью отвечают требованиям заводов изготовителей.
  • Регулировка сход-развала.
  • Шиномонтаж, ремонт порезов шин, правка дисков и повторная ошиповка колес.

Отзывы о «ИнОйл»

  • Сергей Анатольевич Гость
    02.08.2016 | 11:32
    Избегайте эту контору.
    Доброго времени суток!! решил написать отзыв об (сто) назвать ЭТО сервисом язык не повернется, а уж тех центром вообще, если сравнить то так же как общественном туалете с сауной!!!! Иноил на перекрестке Волховстроя и 7 северной. Был там 2 раза первый раз мне сделали диагностику ходовой, поменяли вертикальные сайлентблоки передних рычагов, стойки стабилизатора, (пружины задних стоек, сам захотел поменять в принципе почему я туда и поехал все остальное делалось попутно), и началось когда приехал менять все это дело сказали что не углядели и попросили докупить втулки реактивной тяги,поменяли докупил приехал опять менять их далее сказали опять что не усмотрели и попросили еще докупить задние развальные тяги все бы ничего но дальше хуже надо было сделать развал схождение. Поставил машину утром до вечера парили голову вечером сказали что не могут сделать и отправили на 8 восточную. Как заехал на первую кочку так думал что вся подвеска посыпалась сильный металлический скрежет вернулся поставили тягу реактивную как то не так! Доехал до восточной, проверили давление во всех колесах разное!! Сделали развал машину тянет, Делали вечером уже возвращаться смысла не было а там сказали что если будет тянуть то приезжать в понедельник т.к. мастера не будет до понедельника короче больше не поехал делал в другом месте позвонили на следующий день как вам сделали машину уточнить тут все и выслушали перезвонил директор что такое что за кипишь все тоже самое всю бяку выслушал сказал что разберется, по ходу не разобрался. По истечении 2х месяцев из которых 1,5 месяца уезжали отдыхать машина стояла в гараже и не ездила передок стал опять долбит, вчера 01.02.2016 заехал на диагностику (протрясли) машину на вибростенде в другом тех центре чтоб не бегать опять докупать з/ч, диагноз: под замену вертикальные с/б, и шаровая опора! позвонил и спросил сколько будет стоить поменять вертикальные с/б заметьте я их менял у них же) сегодня 02.01.2016 заезжаю опять, задаю вопрос приемщику сколько все это дело стоит? мне ответ:
    Приемщик- Вы звонили вам сколько сказали?
    Я -900 руб.
    Приемщик-все верно, так и есть!
    400 замена каждого с/б и шаровой 100 по причине того что она находится на рычаге который будет сниматься по этому всего 100 за замену!!
    Сказано-сделано
    Загоняю машину на подъемник оставляю ключи пошел домой делал на этой богадельне по причине того чтоб не бегать за машиной и не сидеть по пол дня возле нее и ждать пока сделают! Богадельня за домом! Через 5 минут звонят мы ошиблись оказывается поменять с/б не 400 а 200 т.е не поменять, а запрессовать новый, рычаг снять-поставить это отдельно 500 а, то что я машину пригнал на колесах это не считается или эти де...лы думали что я буду сам снимать рычаги , а они только сайлентблок переприсуют тупость какая-то!! И того 700 за каждый +шаровая уже не 100 а, 300!! Возвращаюсь втыкаю приемщику по полной что за блинство такое, звоню директору предусмотрительно записал телефон после первого раза объясняю ситуацию о том что за фигня и цена у вас зависит от того кто сидит на приемке. Он мне рассказывает что замена с/б 650 руб на станции первый приемщик сказал 400 второй 700 директор 650 Заставил открыть в базе и посмотреть за какую цену я менял те-же сайлентблоки у них же оказалось 650 приемщик сказал что цена поднялась на 50 руб. Вы говорю задолбили уже собирайте все на место поехал на другую станцию. Цена вопроса 550 за с/б и 100 за шаровую и того 1200 и без геморроя!!

    ВЫВОД: на том шараш-монтаж нет единой цены ни у приемщика ни у директора. Считаю что первый раз когда менял с.б их просто не поменяли, ну не ходят они 2 месяца с сайлентблоками все серьезнее и меняются они не так часто как правило 1 раз в 2-3 года быстрее стойки стабилизатора рассыпятся они на много не долговечнее и то что оба сразу и в хлам это напрягает, а тем более диагносты сказали что он не треснули а разорваны и покупал в разных магазинах по причине того что в каждом из них не было пары, по цене 820 руб за штуку не самые дешевые, но это так к слову!! делают из рук вон плохо заставляют бегать туда сюда. Нет одной цены!! Честно говоря наверное не так это все на бумаге как в натуре выморозили беготней 3 раза отправляли докупать пару раз переделывали короче полная кака в прямом смысле слова.

    ЛЮДИ КОМУ ДОРОГО ВРЕМЯ, НЕРВЫ И АВТО ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО, НЕ ТОТ ВАРИАНТ В КОТОРОМ СТОИТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ ПИШУТ САМИ!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ИнОйл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000