ОмскДизель в Омске

Компания «Омскдизель» является официальным 3S дилером ведущего завода автомобильной и специальной техники в РФ ОАО «КАМАЗ» и крупнейшего предприятия по производству специальной техники в Белоруссии и странах СНГ ОАО «АМКОДОР».

Автоцентр «КАМАЗ» компании «Омскдизель», открытие которого состоялось в 2013 году, построен по стандартам мирового уровня и оказывает полный спектр услуг по обслуживанию грузовых автомобилей. Также компания «Омскдизель» обеспечивает сервис брендов Cummins, Bosch, ZF, Denso, Wabco, являясь официальным представителем данных производителей на территории Омской области.

Компания «Омскдизель» предлагает предприятиям Омской области всю технологическую линейку сельскохозяйственной техники: комбайны, тракторы, почвообрабатывающую и посевную технику, машины для химической обработки почвы, кормозаготовительную и зерноуборочную технику, машины для уборки урожая. На сегодняшний день компания «Омскдизель» официально представляет на территории Омской области ведущие заводы России, а также ряд иностранных производителей: CLAAS, HORSCH, TECNOMA, AGROMASTER, ПРОМАГРО и др.

Отзывы о «ОмскДизель»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ОмскДизель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000