АвтоПрофи в Омске

Профессиональный учебный состав, инструктора с многолетним опытом помогут вам стать уверенным водителем. Автошкола «АвтоПрофи» постоянно проводит набор в новые учебные группы по подготовке водителей категории «В».

Современная, полностью оснащенная омская Автошкола "АвтоПрофи" приглашает всех желающих пройти курс обучения на водителей транспортного средства категории "В". Наша цель - научить вас грамотной, уверенной и безаварийной езде! Мы приглашаем в автошколу всех! Если у Вас есть желание научиться водить автомобиль и нет медицинских противопоказаний. Обучение вождению в автошколе возможно как с нулевого уровня, так и для тех, кто уже окончил автошколу. Дополнительные уроки вождения по индивидуальной программе помогут Вам не просто освоить автомобиль, а научиться им владеть - чувствовать, видеть, прогнозировать, уметь мгновенно принимать правильное решение и управлять ситуацией на дороге.

Автоинструктор автошколы сделает все, чтобы Вас научить, но научиться должны Вы сами - приложив свой труд - как физический, так и умственный. Наша автошкола подходит со всей ответственностью к процессу обучения вождению. Если Вы настроены решительно - автошкола ждет Ваших звонков, а инструкторы автошколы будут рады Вам помочь.

Визитной карточкой образовательной деятельности автошколы "АвтоПрофи" является возможность выбора слушателями формы обучения, удобное расположение учебного класса и площадки для вождения (ул. Красный Путь), предложение широкого спектра дополнительных услуг. А также вежливые, тактичные и, конечно, опытные профессионалы-инструктора, которые сделают из вас ПРОФИ.

 

Отзывы о «АвтоПрофи»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоПрофи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании