Автоклуб М51 в Омске

Тех. помощь, служба эвакуации

Отзывы о «Автоклуб М51»

  • Кристина Гость
    07.12.2022 | 18:36
    Ужас!!!
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЗА ПОКРАСКОЙ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ!!! 22.11.2022г загнала свой автомобиль к ним на покраску переднего бампера, обещали выполнить работу за 4-5 дней. В итоге только спустя две недели 4.12.2022г пригласили забирать автомобиль. Приехав за машиной был обнаружен ряд недостатков - одна фара смотрела вниз, другая вверх, непрокрасы, отсутствие лака в некоторых местах бампера, заметные невооружённым глазом, а также сколы уже свежей краски. Датчик парктроника был вдавлен внутрь бампера, функция парктроника не работала. Работник СТО Андрей(один из совладельцев СТО) абсолютно неадекватно отнёсся к замечаниям по своей работе. Со словами "Блестит и ладно" и "Парктроник и был сломан", пытался повышать голос, оскорблять. Сколы объяснил так: "когда мы ставили бампер, мы его случайно уронили". Работа по автомобилю я не приняла и оставила автомобиль на переделку. 7.12.2022 позвонил второй совладелец Дмитрий(по совместительству брат Андрея) и сообщил, что недочёты устранены. Приехав на "автосервис", увидела как и всегда закрытые ворота (как пояснил Андрей "Ворота ВСЕГДА ЗАКРЫТЫ из за вот таких вот клиентов", видимо таких "недовольных" качеством работы МНОГО!!!!). Позвонив Дмитрию, попросив открыть дверь в воротах, ворота открылись и мой автомобиль выгнали за ворота со словами " Всё, забирайте! ". На возмущения моего супруга о том, что сдайте автомобиль как положено последовала агрессия, неадекватное поведение и предложение "Отойти за угол, поговорить". Не смотря на то что, сколы на бампере и работу парктроников устранили, Дмитрий не признал свои косяки, пытался доказать свою правоту тем что, кидался на супруга, постоянно то уходил, то возвращался. В общем машину так и забрали с непрокрасами по лаку. Никому не посоветую обращаться в Автоклуб М 51, в частности к братьям Дмитрию и Андрею Петрушкиным-абсолютно неадекватные и не компетентны в покраске автомобиля! Красить не умеют, качества вы там не добьётесь!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    06.09.2013 | 05:54
    не оперативно
    сначала не мог дозвониться, потом через некоторое время мне перезвонил какой то мужик с пропитым голосом не сказал ни слова, пока я сам не спросил :"это эвакуатор?", и ничего толком мне объяснить не смог, на счет времени подачи и стоимости.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    16.05.2013 | 05:28
    цена как везде, но действительно оперативно!
    Лопнуло крепление лонжерона, благо во дворе.. Дождь был небольшой. Думал из за погоды буду ждать долго.. Минут 20 и на месте.. Быстро погрузили и в СТО.. Времени на всё про всё с приездом, доставкой и разгрузкой около часа! Первый раз пользовался данной услугой.. Сравнивать не с чем. Но вроде быстро)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    31.05.2012 | 09:21
    оперативно и недорого!
    оперативно и недорого! после незначительного дтп автомобиль стал обездвиженнымю вызвал эвакуатор от автоклуба м 51. приехали быстро, время погрузки заняло ровно 4 минуты. такой скорости я ещё не видел. молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоклуб М51»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000