Автолидер плюс в Омске

Автошкола «Автолидер плюс» проводит обучение водителей категории «В» по новой образовательной программе, утвержденной ГИБДД России по Омской области.

В ООО «Автолидер плюс» безопасность дорожного движения — не пустой звук. Нарушение скоростного режима,управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а так же невнимательность за рулем — самые распространенные причины аварий на дорогах. По статистике большинство дорожно-транспортных происшествий происходит с участием водителей, фактический стаж вождения которых составляет менее 1 года.

Одна из главных задач нашей автошколы — не только научить человека уверенно водить автомобиль и соблюдать установленные правила дорожного движения, но и помочь автолюбителю адаптироваться к новым для него условиям, усвоить культуру и психологию поведения на дороге.

Профессиональные преподаватели и мастера производственного обучения вождению ООО «Автолидер плюс» научат Вас уверенно чувствовать себя за рулем, ориентироваться в любых дорожных ситуациях, а также обеспечить не только собственную безопасность, но и безопасность других участников дорожного движения.

В нашей автошколе невысокая стоимость обучения, действует система скидок, есть возможность оплаты в рассрочку, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту. Безусловным преимуществом является близкое расположение автодрома и учебного класса.

Автошкола «Автолидер плюс» проводит обучение водителей категории «В» по новой образовательной программе, утвержденной ГИБДД России по Омской области.

Отзывы о «Автолидер плюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автолидер плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании