Ювэнк-Омск в Омске

Компания специализирующаяся на производстве и ремонте РВД, запчастей для сельскохозяйственной техники, продаже уплотнительных колец, манометров, регулирующего оборудования, а также манжетов и сальников.

В период становления и совершенствования было налажено сотрудничество практически со всеми градообразующими предприятиями нашего региона. Таких результатов позволила добиться высококачественная продукция компании ЗАО НПФ "ЮВЭНК", которая с 1992 года стояла у истоков производства рукавов высокого давления, а на сегодняшний день занимает лидирующую позицию по производству РВД в России и осуществляет комплектацию крупнейших заводов, выпускающих серийную продукцию.

В связи с растущим объемом заказов для постоянно увеличивающегося парка импортных и отечественных автомобилей и технологического оборудования, еще в 2004 году в Омске была закуплена немецкая линия по сборке РВД производства немецкой фирмы "Uniflex", что позволило выпускать качественную продукцию из импортных комплектующих, с предоставлением 12-месячной гарантии.

На сегодняшний день ООО "ЮВЭНК-Омск" − стабильно развивающееся предприятие региона, которое может предложить широкий, постоянно увеличивающийся ассортимент продукции для всех отраслей промышленности. Фирма реализует ремкомплекты от различных мировых производителей, оборудование для автомоек, хомуты и переходники, промышленные клеи. Более того, предприятие предоставляет уникальную для региона услугу – мобильный сервис по ремонту и изготовлению РВД, работающий по звонку.

Отзывы о «Ювэнк-Омск»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ювэнк-Омск»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000