SPARCH.RU, интернет-магазин автозапчастей в Омске

Интернет-магазин автозапчастей SPARCH.RU SPARCH.RU (спарч.ру) - крупный интернет-магазин запчастей для автомобилей отечественных и зарубежных марок. Наш сервис ориентирован на частных автолюбителей, интернет-магазины, магазины автозапчастей, СТО и автотехцентров (продажа оптом и в розницу).

Наша цель - сделать приобретение автозапчастей для любого клиента максимально удобным и простым. Мы постоянно совершенствуем логистику, включаем наиболее удобные способы оплаты товара, организовываем дополнительные сервисы для клиента, повышаем компетенции сотрудников.

Мы заинтересованы в лояльности наших клиентов, поэтому постоянно проводим различные акции, предоставляем скидки разным категориям клиентов, дарим бонусы и подарки. У нас есть бесплатный сервис подбора запчастей и автокомпонентов (https://sparch.ru/vinqu) для зарегистрированных пользователей. Это может быть актуально для людей, которые не уверены в том, что они могут самостоятельно правильно подобрать нужную запасную часть. Мы уделяем большое внимание логистике, так как понимаем, что нужная запчасть - это вовремя доставленная запчасть. Мы работаем с крупнейшими российскими логистическими операторами DPD, Байкал Сервис, АРПИ СИБИРЬ, ТК Энергия Мы один из немногих интернет-магазинов автозапчастей, принимающий возвраты от клиентов, если товар не подошел! Мы работаем, чтобы Вы получали удовольствие от эксплуатации исправного автомобиля! Если у вас возникают вопросы, предложения или замечания, пишите или звоните нам.

Отзывы о «SPARCH.RU, интернет-магазин автозапчастей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SPARCH.RU, интернет-магазин автозапчастей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000