Седас в Омске

Cпециализируется на обслуживании автоклиматического оборудования. В сферу услуг компании входят: продажа, установка, ремонт, диагностика, гарантийное и сервисное обслуживание автономных и электрических подогревателей двигателя, отопителей салона, автокондиционеров, рефрижераторного оборудования.

Квалифицированный персонал, наличие комплектующих и оснащенный специальным оборудованием ремонтный участок позволяют на высоком уровне обслужить любые модели автомобилей, микроавтобусов, автобусов, а также сельскохозяйственную и специализированную технику.

ООО «Автотехцентр «Седас» является официальным дилером ЗАО «Лидер», а так же официальным сервисным центром в г. Омске ООО «ВебастоРус», ООО «Отем-Сибирь» и производственного холдинга «Элинж».
Автотехцентр «Седас» устанавливает и реализует продукцию ведущих производителей системы охраны, автозапуска, аудио- видеотехники. Также список услуг расширяется выполнением работ по техническому обслуживанию всех систем автомобиля.

У нас всегда есть в наличии электрические предпусковые подогреватели двигателя (Северс, Лестар) и Автономные подогреватели двигателя (Webasto, Eberspächer)
В условиях Сибири для каждого водителя имеет важное значение как продлить жизнь своего автомобиля, а также создать комфортные условия еще до начала поездки, да и зима у нас длится как минимум 6 месяцев, в таких условиях просто необходимо значительно повысить моторесурс двигателя чему и способствует установка предпускового подогревателя двигателя в Омске.


Отзывы о «Седас»

  • Владимир Гость
    25.02.2018 | 16:10
    Все четко, быстро, качественно и профессионально. Единственное место, где запустили автономный подогрев без замены всего подогревателя. Все, так называемые, официальные представители предлагали только замену половины подогревателя за сумму, на которую можно купить паровоз!!! Здесь починили и запустили - уже четвертый месяц нет проблем. Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Седас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000