Центр СТК в Омске

Торгово-сервисная сеть предлагает шины, диски, запасные части, шиномонтажный сервис.

Компания «Центр Сибтранскомплектация» (Центр СТК) начала свою деятельность в 2001 году. Основное направление – оптовая продажа легковых и грузовых автошин, шин для сельскохозяйственной, индустриальной и специальной техники. Имея статус официального дистрибьютора производителей шин: Pirelli, Nokian, Nordman, Continental, Gislaved, Barum, Matador, Michelin, Cordiant, Кама, Amtel, Белшина, АШЗ, КШЗ - Компания "Центр СТК" по праву занимает лидирующие позиции по поставкам шин не только в Омском регионе, но и по всей России. 

Торгово-сервисная сеть компании "Центр СТК" ( "ЦСТК" ) предлагает самый широкий ассортимент автошин, у нас Вы также найдете шины известных брендов Yokohama, Dunlop, Tigar, BFGoodrich, Maxxis  и многих других. Ассортимент компании Центр СТК дополнен легкосплавными и штампованными дисками импортного и отечественного производства: К&К, Replica LA, NZ, Trebl, Н.Новгород, ВАЗ, Кременгчуг. 

 Для тех, кто хочет купить диски и шины, не выходя из дома, действует интернет-магазин. В нем Вы можете приобрести летние и зимние шины для различных автомобилей – от седанов до внедорожников. Наши клиенты могут не только выбрать авторезину, диски, другую продукцию, но и записаться на обслуживание. Перечень оказываемых сервисных услуг весьма обширен. Специалисты центра поменяют летние шины на зимние, проведут осмотр автомобиля и его узлов, а также продиагностируют и отремонтируют ходовую часть.

 

Отзывы о «Центр СТК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр СТК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000