БОС в Омске

Аренда автомобилей, прокат лимузинов, заказ автобусов на свадьбу, девичник или мальчишник, день рождение, в роддом и просто без повода.

Автомобили на свадьбу являются одним из главных элементов всего праздника. И это не только машина для жениха и невесты, но и транспорт для гостей, составление кортежа,  доставка цветов, шаров. Наша компания готова удовлетворить любые потребности клиентов и представляет вниманию разнообразные автомобили на свадьбу в Омске.

Конечно, главный транспорт всего праздника – это автомобиль молодоженов. Не стоит ограничиваться традиционными лимузинами. Мы предлагаем роскошные машины, подходящие под тематику свадьбы и пожелания жениха и невесты. Стильные внедорожники, раритетные модели, лимузины и представительские седаны, украшенные в соответствии с цветовой гаммой праздника.

Отзывы о «БОС»

  • Елена Пазина Гость
    13.05.2015 | 07:51
    супер
    Наша свадьба была 21 марта 2015 года. Наверное, нет ни одной свадьбы, которая бы прошла идеально, есть много вопросов ко многим специалистам, работавших на нашей свадьбе, я к ней относилась как перфекционист. И очень приятно написать здесь положительный отзыв, потому что Транспортная компания БОС была единственным штрихом, который не вызвал во мне недовольства в тот день! Всё прошло без сучка и задоринки! Начиная с моменты выбора автомобиля, когда мне разрешили подъехать в гараж после окончания их рабочего дня, нам пошли на встречу и подождали специально нас, чтобы мы могли посмотреть автомобиль лично, хотя рабочий график не позволял нам приехать к ним в их рабочее время! Автомобиль оказался идеальным, как на фото и мы сразу поехали в офис бронировать авто, хотя в офисе тоже уже закончился рабочий день! Вежливая сотрудница Татьяна все подробно рассказала без тени раздражения, помогла определиться с оформлением авто, и в последствии я заказала у них и свадебный набор. Все сделали идеально, учли все пожелания! И в сам день свадьбы автомобиль приехал заранее, водитель Руслан был в костюме, что тоже немаловажно. Бывала я на свадьбах, где водитель свадебной машины был в джинсах! Наш водитель был Вежливый, разговорчивый. Водил аккуратно. Спасибо компании БОС за этот день!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Таня Гость
    01.10.2013 | 15:22
    ответ Василию Ивановичу
    Здравствуйте Василий Иванович, прочитав ваш отзыв была удивлена. Да в нашем штате интернационал, есть водители разных национальностей казахи и русские, татары и евреи. Специалисты с огромным опытом вождения, конечно они не все фотомодельной наружности . Но уверяю Вас гастарбайтеров у нас нет, лимузин слишком дорогая машина... Если у вас, как вы пишите "У солидных людей", возникли претензии к нашей компании, обратитесь непосредственно к администрации для урегулирования конфликтной ситуации и виновный понесет наказание.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Иванович Гость
    22.09.2013 | 09:39
    дарогу пакажешь
    Господа,хватит экономить и нанимать гастарбайтеров из казахстана,которые город не знают ВЫ же не такси,люди солидные платят большие деньги а вы не можете оказать услуги на достойном уровне
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    19.01.2013 | 08:02
    Отличная компания
    В октябре 2012 у нас была свадьба. Сказочный осений день все было на высшем уровне. И компания БОС осуществила мою мечту, я вся в белоснежном на белом красивом лимузине!!! Украшение лимузина дизайнеры БОСа сделали в тон моего букета, водитель веселил нас всю дорогу, открывал шампанское и предлагал тосты. Настроение во время прогулки было супер, а это начало свадебного дня и для нас было самым главным. Спасибо компании БОС!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «БОС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000