Lada на Кордном в Омске

ВАЗ - официальный дилер. Полный модельный ряд автомобилей LADA, техническое обслуживание, запчасти.

В автоцентре дилера представлен полный модельный ряд автомобилей LADA, все автомобили, поставляемые заводом-изготовителем, имеют гарантию качества и хорошо приспособлены к условиям российских дорог. В нашем автоцентре можно всегда рассчитывать на высококвалифицированную помощь специалистов, имеющих высокий уровень профессионализма и регулярно повышающих квалификацию у компании-производителя.

В нашем автосалоне клиентам предлагаются автомобили для тест-драйва, а также ряд дополнительных услуг: кредитование, лизинг, страхование, а также trade-in. Для корпоративных клиентов действуют выгодные условия, как приобретения, так и последующего сервисного обслуживания от одного автомобиля до целого парка.

Сервисный центр автоцентра LADA на Кордном укомплектован самым современным оборудованием, что позволяет предоставлять полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, постоянное обучение персонала гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания каждого автомобиля. Кроме того, автоцентр предлагает широкий перечень оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Отзывы о «Lada на Кордном»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Lada на Кордном»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000