Хоккайдо в Омске

Основные направления деятельности – это продажа контрактных запчастей для японских автомобилей, а также продвижение брендов японских производителей новых запчастей на территории России. З

Автозапчасти в магазине «Хоккайдо» в отличном техническом состоянии, ведь они поступают прямо из Японии, где качество дорог идеальное, а система контроля технического обслуживания и ухода за авто лучшая в мире. Качество японских автомобилей славиться на весь мир. Все автозапчасти проходят осмотр наших специалистов. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Также, мы предлагаем услугу отправки товаров покупателям из других регионов России. Контрактные автозапчасти из Японии от автомагазина Хоккайдо - это качественно, надежно и выгодно! Богатый опыт. Все клиенты довольны качеством запчастей и советуют нас своим друзьям. 

 

Компания «Хоккайдо» является региональным представителем производителей таких брендов премиум-класса, как KYB (амортизаторы, пружины), OBK (пружины) - Япония, DENSO/NGK (свечи зажигания, высоковольтные провода, датчики) – Япония, AUTOWELT (запчасти ДВС японских и европейских авто) – Германия, EXEDY (элемента сцепления) – Япония, MASUMA (расходные материалы) – Япония, ENEOS ( № 1 в Японии, моторные масла и трансмиссионные жидкости) - Япония. 

В нашем магазине представлен большой выбор контрактных запчастей для японских автомобилей Toyota, Honda, Mitsubishi, Nisan, Mazda и др. Часы работы: будни c 10-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00, воскресенье выходной, без обеда.

Отзывы о «Хоккайдо»

  • вадим Гость
    05.03.2020 | 18:47
    вадим нагибин
    Купил у них запчасти, отправлял вин код!!!! Запчасти не подошла, сказали сами смотрите характеристики!!! Явно работают бес грамотные непрофиссиАнальные сотрудники,проведшие на зоне не один год, ещё и хамы
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Хоккайдо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000