АвтоТаун в Омске

Производственная структура автотехцентра включает в себя: зону ожидания для клиентов, зоны приема, дефектовки и выдачи автомобилей, слесарный цех, агрегатную мастерскую с сектором ремонта и замен моторов и КПП, пост компьютерной диагностики и установки дополнительного оборудования, пост шиномонтажа, охраняемую стоянку, складские помещения.

Компания «АвтоТаун» уже более 9 лет занимается продажей контрактных запчастей для японских, европейских, корейских автомобилей, а так же автомобилей из США.  Запчасти представлены на модели таких производителей как: Audi, Bmw, Daihatsu, Ford, Honda, Infiniti, Isuzu, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan,  Porsche, Renault,  Scion, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.     

Контрактными называют запчасти, которые ввозятся на территорию РФ по внешнеторговому контракту из страны-производителя автомобиля. Контрактные запчасти и контрактные двигатели — это всегда оригинальные запчасти завода-производителя, соответствующие всем необходимым требованиям и характеристикам. В отличие от просто б/у автозапчастей, контрактные автозапчасти для автомобилей имеют очень небольшой пробег исключительно по дорогам Японии, Европы, Кореи, США. Так как у автозапчастей нет пробега по дорогам России – их износ минимален.   

Отзывы о «АвтоТаун»

  • Константин Гость
    09.01.2019 | 13:16
    Понравилось что недорого
    Искал глушитель и резонатор Ниссан Марч, оказался на их московском складе. привезли под заказ быстро и в нормальном состоянии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    27.08.2015 | 14:21
    Отличный магазин
    В последний раз в Автотаун у нас в Омске обращался пару месяцев назад. Покупал не только стойки стабилизатора, но и установку их заказывал. Качество выполненной работы приятно удивило. В отличие от Евгении, у которой пол-машины судя по всему вытащили, меня данная участь минула. Странно то что за 6 лет моего обращения в Автотаун ни разу ни один подшипник у меня даже не пропал. Подозрительно это все) В общем по мне так Автотаун отличный магазин.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Дмитриев Гость
    27.07.2015 | 14:43
    Без проблем
    Я сам услугами этого сервиса не пользовался, только запчасти тут покупал. С наступлением жары полетел компрессор у кондиционера, новый брать - дорого, но и без кондера тоже не вариант ездить. Нашел тут на сайте, заказал. Сам приехал, осмотрел все, видимых дефектов не было. В своем привычном сервисе тоже нечего не нашли. Установили без проблем, теперь езжу в комфорте. А отзыв Евгении об Автотауне похоже на всех сайтах в Омске висит. Я его уже третий раз вижу :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгения Гость
    02.08.2014 | 12:19
    Ужасное СТО автотауна
    Здравствуйте. Ничего не ремонтируйте у них на СТО!!!! У их рабочих руки и голова не туда заточены!!! Зимой меняли у них двигатель, все что могли сломать - СЛОМАЛИ!!! Купили с обвесом контрактный двигатель, сломали трубку на кондиционере, украли компрессор и стартер со старого двигателя!! Когда к ним обратились с претензиями в ответ пожали плечами...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоТаун»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000