Legion Style в Омске

Основными направлениями Ателье: тонирование автостекл; тонирование фар; бронирование кузова и отдельных деталей; автовинил(кузов и деталей салона); шумоизоляция и теплоизоляция кузова; винилография.

Тюнинг-Ателье Legion-Style создано в 2006 г. За это время мы завоевали определенную нишу в своем бизнесе и положительную репутацию в глазах наших клиентов. Секрет популярности и успеха Ателье Legion-Style в высочайшем качестве исполнения работ, инновационных технологиях, разработанных и успешно применяемых компанией и, конечно, в использовании самых лучших и передовых материалов.

Команда высококвалифицированных профессионалов Тюнинг-Ателье "Legion-Style" готова выполнить работу любой сложности как на территории нашего центра, так и на территории клиента. Помимо тонирования, шумоизоляции и обтяжки автовинилом легковых автомобилей, специалистами компании Legion-Style накоплен значительный опыт в выполнении самых нестандартных заказов.

На территории нашего автосервиса, в ожидании своего любимца, мы предлагаем вам посетить наше кафе, где вы сможите воспользоваться бесплатным Wi-Fi или выпить чашечку кофе.

Время работы нашего автоцентра: с 9-00 до 21-00 без выходных.

Отзывы о «Legion Style»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Legion Style»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000