Авто-55 в Омске

Перевозка грузов по городу любым автотранспортом, заказ спецавтотехники, шиномонтаж легковой.

Транспортная компания « Авто-55» была основана 02 февраля 2002 года. Мы оказываем услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом, предоставляем в аренду спецтехнику, предлагаем транспортно-экспедиционные услуги, погрузо-разгрузочные услуги на территории Омска, Омской области, России и ближнего зарубежья.

Нашими клиентами на сегодняшний день являются как крупные строительные и производственные компании, бюджетные организации представители среднего и малого бизнеса, так и частные заказчики. Занимаемся организацией офисных, квартирных, дачных или складских переездов. Мы предоставляем широкий спектр услуг не только по перевозке мебели, но и офисной техники или складского товара.

Мы поможем спланировать и организовать переезд любой сложности. Количество и размер Ваших вещей не имеет значения. Воспользуйтесь услугами нашей компании, и мы обеспечим Вам комфортное перемещение всего имущества в оговоренные сроки. Автотранспорт и спецтехника базируются в нескольких районах г. Омска, что позволяет осуществить подачу до объекта с минимальной затратой времени. В случае непредвиденной ситуации, транспорт будет заменен максимально быстро. В аренду спецтехники входит: предоставление техники, заправка техники ГСМ и работа машиниста.

Отзывы о «Авто-55»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-55»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000