Феникс Авто в Омске

Škoda - официальный дилер. Коллектив компании представлен высококвалифицированными специалистами в сфере продаж, сервисного обслуживания и эксплуатации. Помимо эффектного шоу-рума он располагает большой сервисной зоной, двумя автомойками, удобным паркингом на несколько десятков автомобилей.

Коллектив компании представлен высококвалифицированными специалистами в сфере продаж, сервисного обслуживания и эксплуатации. Менеджеры Отдела продаж, сотрудники Службы сервиса и запасных частей, Отдела маркетинга, а также Службы по работе с клиентами проходят регулярные тренинги, сертифицированные компанией ŠKODA AUTO Россия, участвуют в дилерских конференциях, находятся в курсе самых актуальных профессиональных тенденций. К услугам клиентов дилерского центра - полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.

Бренд ŠKODA с каждым годом пользуется все большей популярностью у омичей, многие из которых уже оценили безукоризненное европейское качество, завидную надежность и запоминающийся дизайн чешских автомобилей. Дилерский центр компании «Феникс Авто», оснащенный и действующий в соответствии со стандартами ŠKODA AUTO Россия активно развивается, отвечая требованиям рынка. Приоритетная цель коллектива, состоящего из более чем 50 сотрудников, в грядущем году сделать предприятие одним из лучших региональных дилеров марки.

Режим работы с 09:00 - 20:00

Отзывы о «Феникс Авто»

  • Ирина Гость
    28.02.2015 | 14:59
    Автомобилем довольны!
    В Фениксе купили Фабию - автомобилем довольны! Качество обслуживания на отлично, с нами работал менеджер Роман-отдельнео спасибо за профессионализм! Надеюсь сервис также не разочарует
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Феникс Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000