Трактрейдинг в Омске

В магазине представлен широкий выбор запчастей для тягачей International, Freightliner, Kenworth, Volvo, Peterbilt для двигателей Cummins, Caterpillar, Detroit Diesel, КПП, мостов и редукторов марок Rockwell, Eaton Fuller, Arvin Meritor.

Компания «TruckTrading» имеет доступ к единому Интернет-каталогу on-line дистрибьюторской сети Freightliner по обслуживанию техники и заказу запасных частей. Потому компания может более эффективно отслеживать применяемость того или иного изделия, согласно оригинальному VIN-коду.

В рамках кампании, мы приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, организации, транспортные компании, нуждающиеся в оригинальных запасных частях к американским грузовикам. С нашей стороны мы можем предложить розничным и оптовым покупателям привлекательные цены и условия сотрудничества, как за наличный, так и безналичный расчет.

А также четкие сроки поставки всех запрашиваемых деталей, если таких не окажется на складах компании. Для запроса интересующих Вас запасных частей можно воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте , позвонить по телефону , либо написать электронное письмо, мы в свою очередь постараемся ответить на ваш запрос в течении нескольких часов.

Отзывы о «Трактрейдинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трактрейдинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000