ЭльАвто в Омске

На сегодняшний день наша компания осуществляет свою деятельность по поставке грузовых автомобилей и спецтехнике на базовых шасси УРАЛ, МАЗ, КамАЗ, НЕФАЗ, БАЗ, МЗКТ, КрАЗ и др. дорожно-строительной технике, запасных частей к дорожно-строительной и спецтехнике.

Вся автомобильная и специальная техника поставляется в заводской комплектации и проходит предпродажную подготовку. На все реализуемые машины, предоставляются гарантии завода-изготовителя.

Постоянно в наличии на нашем складе автомобили УРАЛ, МАЗ, КамАЗ, НЕФАЗ, БАЗ, МЗКТ, КрАЗ и др. специальная техника в широком ассортименте, а на страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками предлагаемой нами продукции.

Наши специалисты, всегда рады помочь Вам в выборе автомобиля, дать исчерпывающую консультацию по эксплуатации и техническим характеристикам, а также обсудить различные схемы оплаты, и учесть Ваши интересы при заключении договоров.

Отзывы о «ЭльАвто»

  • ЭльАвто
    31.10.2014 | 14:05
    ЭльАвто
    Предыдущий отзыв оставлен Арохиным Виталием, работающем на ООО "Юргинском заводе Стройдормаш" в качестве юриста (с его слов). Этот завод произвёл и поставил по нашей предоплате совершенно не те гидроцилиндры, которые нам требовались. Не смотря на точное указание в заявке размеров, каталожных номеров, типа техники и т.д. В течении двух месяцев эти ребята с г. Юрги долго перепирались по телефону кто из них за что отвечает, сегодня Сергей, завтра Владимир, Александр и так далее, как в камеди-клаб история с арматурой))). В итоге мы подали в Юргинский Суд и судьи вынесли решение не в нашу пользу, отписавшись полной белебердой. Так, что, уважаемые товарищи, делайте выводы сами.
    П.С. Своему клиенту, оплатившему эти гидроцилиндры, мы деньги вернули сразу же, а от Юргинского завода Стройдормаш до сих пор не дождались да же извинений.
    Те деньги - 34 260 руб., на которые нас кинул этот завод, мы не жалеем, на будущее будет уроком.
    Так же нам звонили другие организации, пострадавшие от этой ООО, посмотревшие историю на сайте Арбитражного Суда. Желающие могут ознакомиться по ссылке http://kad.arbitr.ru/Card/823fa4c7-be52-41d2-82ec-ec1473e24e2b?instanceId=c3928e23-0b2f-4c87-b321-66c4276ba21b
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЭльАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000