Надежда в Омске

Автострахование. КАСКО-страховка для Вашего автомобиля от большинства рисков. ОСАГО – важный инструмент защиты автовладельцев и урегулирования конфликтов на дороге.

11 октября 1991 года в городе Красноярске было учреждено страховое общество «Надежда». За 23 года работы «Надежда» заняла достойное место на страховом рынке Красноярского края, а по отдельным направлениям — на рынке Сибирского федерального округа и Российской Федерации.

Общество имеет дочернюю страховую организацию АО МСО «Надежда», работающую в Красноярском крае и Хакасии на рынке ОМС, и собственный медицинский центр «Надежда» (ООО «МедВизит»), позволяющий оказывать высококачественные услуги по ДМС. Все три компании входят в состав страховой группы «Надежда».

Сегодня «Надежда» действует на рынке Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Новосибирской и Омской областей, республик Хакасия, Тыва, Алтай и Бурятия, имеет 10 филиалов и 45 представительств.

Название «Надежда» для страхового общества было выбрано весьма удачно. Значение слова «надежда» определяется как: «Ожидание чего-либо благоприятного, в сочетании с уверенностью в его осуществлении. Опора, то, на что можно положиться, оплот. Радостный и благоприятный исход в трудной ситуации». Одним словом все, что дает человеку страховой полис.

Отзывы о «Надежда»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Надежда»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании