Трак-мастер Омск в Омске

Сервис и запчасти для Японских и Корейских грузовиков

Трак-мастер - это компания с 10-летним опытом работы на рынке запчастей для японских грузовых автомобилей в Алтайском крае. Начало работы с 2005 года. Трак-мастер сегодня - это сеть магазинов по Алтайскому краю, которая имеет несколько магазинов в Барнауле и филиал в городе Бийске.

Своим покупателем мы можем предложить не только оригинальные запчасти марок Nissan, Toyota, Mitsubishi, Mazda, Isuzu и Hino, но и дубликатные запчасти различных роизводителей. Наша компания сотрудничает с такими мировыми брендами японской промышленности как Seiken, Tokico, Musashi,Exedy, Bando, NSK, BOSCH, изделия которых широко представлены в ассортименте наших магазинов.

Особое место в нашем ассортименте занимают менее брендовые, но не менее популярные среди покупателей, запчасти корейских, тайваньских, индонезийских и малазийских производителей. Детали подвески производства CTR, поршневые группы Teikin, фильтры Sakura, стартера, генераторы и комплектующие к ним фирмы Unipoint, все это и еще многое другое можно приобрести в наших отделах.

С 2013 года компания Трак-мастер расширила свой ассортимент комплектующими к корейским автобусам и грузовикам фирм Hyundai и Kia, которые заняли определенный сегмент рынка грузо и пассажироперевозок .

Отзывы о «Трак-мастер Омск»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трак-мастер Омск»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000