НордАвто в Омске

Компания НордАвто создана в 2004 году как поставщик автозапчастей для Японских автомобилей. С 2008 года начались поставки Японских автомобилей напрямую с Аукционов Японии.

Осуществляет свою деятельность в сфере автомобильного бизнеса с 2004 года. Основными направлениями для нас являются:

Реализация контрактных запчастей из Японии. Ресурсом контрактных запчастей являются подержанные автомобили с небольшим пробегом, исключительно Японского производства, которые мы покупаем только с аукционов в Японии, где пробег и состояние автомобиля подтверждены соответствующими документами. Затем наши сотрудники разбирают автомобили и проводят тестирование полученных автозапчастей на износ.

Все прошедшие тестирование автозапчасти маркируются, тщательно упаковываются и отправляются в офис нашей компании во Владивостоке, где они сортируются и хранятся в сухих, проветриваемых помещениях наших складов. Только прошедшие тест автозапчасти отправляются в наш офис, остальные утилизируются на территории Японии. Благодаря этой системе, мы всегда предлагаем нашим клиентам автозапчасти, только Японского производства, только прошедшие тестирование и по самым низким ценам

Реализация новых оригинальных деталей для автомобилей иностранного производства. Оригинальные запчасти нам поставляют: Японская компания INTERNATIONAL COMMUNICATION Co. LTD. – крупнейший дилер таких известных компаний-производителей как: TOYOTA; NISSAN; MITSUBISHI; HONDA; SUBARU; MAZDA; SUZUKI; ISUZU; DAIHATSU; FUSO; NISSAN DIESEL; HINO; KOMATSU; HITACHI; KOBELCO; KATO; SUMITOMO и Корейская компания TAE JEONG TRADING CO. - один из ведущих дилеров компаний: DAEWOO, HYUNDAI, KIA, SSANGYONG.

Мы являемся официальными представителями этих компаний, благодаря этому, плюс хорошо отлаженной системе доставки, мы предлагаем нашим клиентам новые, высококачественные автозапчасти, Японского и Корейского производства по самым низким ценам, которые всегда поставляем в самые кротчайшие сроки.

Реализация новых дубликатных деталей.

Стол заказов запчастей если вы не нашли данную деталь у нас в наличии.

Отправка запчастей клиентам через ТК.

Наши ЦЕНЫ ВСЕГДА НИЖЕ, а КАЧЕСТВО ВСЕГДА ВЫШЕ! Не верите? Проверьте! Свяжитесь с нами! Наши сотрудники всегда рады проконсультировать Вас относительно наличия, стоимости и совместимости любых автозапчастей.

Поставка автомобилей с аукционов Японии, Кореи, Америки. Главным же направлением отдела автомобилей компании "NordAuto" является подбор машины по желанию клиента с автомобильных аукционов Японии, Кореи, Америки.

Отзывы о «НордАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НордАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000