Грене Крамп в Омске

Действуя одновременно в качестве технического специалиста и поставщика широкого спектра оборудования, компания Грене Крамп является стратегическим партнером в ряде крупных отраслей — сельском хозяйстве, садоводстве и лесном хозяйстве, перемещении грузов и промышленности.

 Более 60 лет компания Грене Крамп реализует высокотехнологичное оборудование
«Сделать работу наших клиентов удобнее и эффективнее», — благодаря этой философии единоличная фирма из Варссевельда в Голландии превратилась в крупнейшее техническое оптовое предприятие Европы.

Действуя одновременно в качестве поставщика запчастей и выступая в роли специалиста по техническим услугам и бизнес-решениям, компания Грене Крамп является стратегическим партнером в ряде крупных отраслей — сельском хозяйстве, садоводстве и лесном хозяйстве, перемещении грузов и OEM-секторе.

Больше всего наши клиенты ценят богатый ассортимент, большие запасы товаров и развитые схемы логистики. 20 филиалов в 16 странах и 1 300 сотрудников делают все возможное, чтобы Вы всегда и везде были обеспечены нужными запчастями.

Интернет-магазин открывает вам прямой доступ к бесчисленным товарам, имеющимся на наших складах. Если Вы оформите заказ до 18 часов вечера, то получите его на следующий день до 8 часов. Отличительная особенность нашей компании состоит в том, что кроме оригинальных запчастей мы поставляем комплектующие премиум-класса и альтернативные .

Отзывы о «Грене Крамп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Грене Крамп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000