ОмскАТИ в Омске

Предоставляемые нами услуги: перевозка грузов автомобильным транспортом; авиаперевозки; организация перевозки морским транспортом; организация контейнерных перевозок железнодорожным транспортом; междугородние квартирные переезды; доставка сборных и попутных грузов; доставка нестандартных, тяжеловесных и негабаритных грузов.

Компания образовалась в 2000 году и за время существования мы наработали бесценный опыт решения самых сложных задач по организации грузоперевозок. География деятельности нашей компании охватывает не только Омскую область, территории соседних стран бывшего СНГ и дальнего зарубежья.

С нами работать выгодно: мы экономим ваши расходы и бережем ваше спокойствие.

Наша компания не просто подбирает находящийся в нашем распоряжении специализированный транспорт, пригодный для перевозки груза. ООО «ОмскАТИ» полностью берет на себя всю работу по выполнению всего перевозочного процесса с самого начала до полного его завершения.

Это подготовка полного пакета документов, включая получения разрешений и согласований со всеми разрешительными и лицензионными структурами и органами, таможенными терминалами, морскими и авиа портами, складами (СВХ) и т.д.

Участвуя в процессе, наши специалисты сами подготавливают схемы - чертежи погрузки, выезжая на место, контролируют безопасность и правильность крепления груза.

Помощь в страховании груза, где выгодапреобладателем будет «хозяин груза», что является главным для наших грузовладельцев!

Контроль движения транспорта по маршруту и графику перевозки, разработанный «ОмскАТИ» и согласованный с грузоотправителем (грузополучателем).

Контроль прибытия транспорта на место выгрузки и оформление необходимых первичных учетных документов.

Все это делается с тем расчетом, чтобы вы не только получили груз в кратчайшие сроки, но и сэкономили свои деньги за счет грамотного и рационального планирования перевозки.

Гордость нашей компании - это наша команда: команда логистов, водителей, диспетчеров, экономистов, специалистов разных направлений, нас всех, кто выполняет эту трудную задачу по доставке груза, кто находит оптимальные решения для самых разнообразных задач, кто доводит дело до конца.

Обращайтесь к нам, если вы хотите доставить свой груз быстро и с минимальными затратами!

Отзывы о «ОмскАТИ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ОмскАТИ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000