Аэросибсервис в Омске

Сегодня Аэросиб Омск является генеральным агентом Аэрофлота по грузовым авиаперевозкам из Омска, а также всех ведущих федеральных перевозчиков, что позволяет нам иметь и предлагать оптимальные тарифы и маршруты доставки Ваших грузов.

19 лет работы компании принесли нам признание и доверие более полутысячи постоянных клиентов, опыт и уверенность в собственных силах и возможностях. Компания Аэросибсервис (торговая марка Аэросиб) прошла за это время путь от небольшого авиа грузового агентства Аэрофлота до крупной экспедиторской компании, имеющей широкую сеть подразделений и партнеров по всей территории России и обеспечивающей объем грузоперевозок, сопоставимый с объемом перевозок Пулково.

Конечно же, основной объем работы приходится на московский авиаузел. Компания Аэросиб имеет подразделения в Шереметьево, Домодедово, Внуково, наличие такого широкого транспортного канала позволяет оперативно осуществлять грузовые авиаперевозки в больших объемах. Наличие склада в пределах третьего транспортного кольца и собственного автотранспортного предприятия позволяет оказывать клиентам комплексные услуги по обработке и транспортировке по схеме "от двери до двери".

Множество наших клиентов используют канал транспортировки Аэросиб для обеспечения поставок продукции с московских оптовых складов. Самым приятным и весомым для нас доводом признания авторитета нашей компании стало превращение названия фирмы в имя нарицательное.

Многие клиенты оценивают качество обслуживания в Аэросиб как эталон, а авиаперевозчики давно привыкли видеть фирменный торговый знак нашей компании среди торговых знаков компаний мирового уровня. Именно после появления в обиходе клиентов выражений "отвезти в Аэросиб" и было принято решение зарегистрировать название Аэросиб в качестве торговой марки.

Отзывы о «Аэросибсервис»

  • Светлана Гость
    10.12.2021 | 20:21
    Светлана Ивановна
    Через компанию Аэросиб отправляла посылку для внучки и детей в Петропавловск- Камчатский в начале декабря 2021 года и осталась очень довольна. Работала со мной Гуринова Полина и я очень благодарна ей . Груз доставлен быстро и качественно. Спасибо всему коллективу за сплоченную работу во благо жителей Омска и России. Через два дня моя маленькая внученька уже лакомилась детским питанием и пюре. Рекомендую эту компанию всем жителям Омска. Желаю коллективу процветания и роста ,и также как и Полине оставаться такими же отзывчивыми и ещё долго не растерять красоту и доброту души, чего в нашем мире не так часто то и встретишь. Спасибо большое.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аэросибсервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000