7К Лоджистикс в Омске

Компания 7K Logistics профессионально осуществляет транспортные перевозки грузов по области, России и всему миру. Мы обладаем мощной базой специальных технических средств, большим парком собственного транспорта для перевозок грузов, высококвалифицированным штатом сотрудников.

«7KLogistics» — динамично развивающаяся компания на рынке грузовых перевозок, которая оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере транспортной логистики и перевозки грузов как по территории России, так и по всему миру.

Транспортная компания «7KLogistics» специализируется на международных и внутренних грузоперевозках. Мы предоставляем полный спектр логистических услуг и предлагаем клиентам максимально выгодные условия сотрудничества.

Цель нашей работы — максимальное удовлетворение потребностей клиентов в логистических услугах. Обширная агентская сеть позволяет осуществлять грузоперевозки практически из любой точки мира. Транспортная компания «7KLogistics» гарантирует безопасность товара на всех этапах перевозки.

Ваш персональный менеджер разработает оптимальный маршрут и подберет необходимый подвижной состав, и вы всегда будете уверены, что ваш груз находится в надёжных руках и будет доставлен в пункт назначения точно в срок.

Отзывы о «7К Лоджистикс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «7К Лоджистикс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000