Мото Ресурс и Т в Омске

Компания «Мото Ресурс и Т» является официальным представителем ООО «Веломоторс» и быстрым темпом осваивает рынок велосипедов и мототехники в Омске.

Компания, благодаря безупречному качеству продаваемых изделий, быстро завоевала рынок Омской области и овладела симпатиями отечественного потребителя. Грамотная маркетинговая политика стала основой быстрого развития и признания продаваемой продукции авторитетными специалистами и рядовыми покупателями.

Сегодня мы рады Вам представить обширный ассортимент высококачественных велосипедов, скутеров, мотоциклов, квадроциклов и снегоходов торговой марки STELS. Вся продукция компании обеспечивается гарантийным и послегарантийным ремонтом, а так же запасными частями и аксессуарами. Мы также осуществляем послепродажную поддержку своей продукции, что делает нас отличным партнером для каждого мотолюбителя или велосипедиста.

Успешно реализованная компанией идея доступной цены на качественную конкурентоспособную технику сформировала серьёзную перспективу для продвижения всех товаров марки STELS.

Отзывы о «Мото Ресурс и Т»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мото Ресурс и Т»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании