Дилекс в Омске

ООО "ДИЛЕКС" на выгодных для Вас условиях готово предоставить следующий комплекс услуг: покупка авто, мото ,спецтехники на крупнейших аукционах и стоянках Японии, Кореи и США; таможенное оформление; розничная продажа скутеров; розничная продажа запчастей на автомобили иностранного производства; стол заказов запчастей на любое авто.

ООО "ДИЛЕКС" основано в 2005 году в городе Омск. Это компания занимающаяся заказом любых товаров с аукциона Японии и отправкой запчастей в регионы.

За девять лет существования расширилось количество предоставляемых услуг и улучшилось качество работы. На сегодняшний день ООО"ДИЛЕКС" - это слаженно работающая команда профессионалов, имя которое известно далеко за пределами Омска. У НАС заключены договоры с крупнейшими экспортерами стран Азии и США. Получены доступ на аукционы и возможность выбора на дилерских стоянках. Техника ООО "ДИЛЕКС" регулярно приходит на судах из Японии, Кореи, США и Китая.

Для клиентов Мы предлагаем удобные условия по дистанционному заказу товаров. Отдел логистики ООО "ДИЛЕКС" организует доставку техники от момента покупки на аукционе до получения заказчиком в его городе. В независимости от места проживания клиент получает ничем не ограниченную свободу выбора. А это десятки тысяч единиц техники со всего мира, выставляемые на продажу каждую неделю.

Отзывы о «Дилекс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дилекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000