Авангард Эксперт в Омске

Успешно решим поставленные задачи по следующим направлениям: независимая оценка и экспертиза недвижимости; судебная экспертиза; оценка после пожаров, затоплений, заливов; экспертиза качества товара; оценка после ДТП.

Центр Экспертизы и юридических услуг "Авангард Эксперт" осуществляет оценочную деятельность в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 135-ФЗ "ОБ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 29 июля 1998 г.. Наши специалисты обладают мощными и современными знаниями в области оценки.

Центр Экспертизы и юридических услуг "Авангард Эксперт" создана для оказания профессиональных услуг в области оценки и экспертизы. Наша компания оказывает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц в таких областях как независимая оценка и экспертиза всех видов имущества и собственности.

В условиях жесткой конкуренции, Мы считаем главным методом для привлечения и удержания клиентов обеспечение высокого качества оценочных услуг, качества обслуживания клиентов и взаимодействия с партнерами.
О нашей компании часто пишут в СМИ, берут интервью, охотно общаются с прессой и наши сотрудники.

В статье есть актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся жилищных условий, сдачи застройщиками квартир в ненадлежащем состоянии, а также как с этим бороться в рамках правовых отношений.

Вам сдали квартиру ненадлежащего качества? Вы стали жертвой обмана застройщика? Застройщик не выполняет свои обязательства?

Мы вам поможем! Звоните нашим специалистам, мы вникнем в вашу ситуацию и обязательно восстановим справедливость.

Отзывы о «Авангард Эксперт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авангард Эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании