ОМЭКС в Омске

ООО "ОМЭКС" предоставляет юридическим и физическим лицам квалифицированные услуги по оценке недвижимого имущества, земли, транспорта, оборудования, бизнеса (в том числе ценных бумаг и интеллектуальной собственности) в Омске и регионах России.

Компетентность, ответственность и опыт - основа работы ООО "ОМЭКС". Сотрудники нашей компании - команда профессионалов. Мы не делим клиентов на первостепенных и незначительных. Любой из них получает качественную услугу и всегда может рассчитывать на квалифицированную помощь и консультацию наших специалистов.

Каждому, кто работает с нами, мы стремимся оказать максимум внимания к его проблемам и потребностям. Основное направление, в котором развивается компания много лет - оценка недвижимости в Омске и регионах России. Благодаря эксклюзивному информационно-аналитическому проекту AREALL, который содержит наиболее полную аналитику рынка жилой и коммерческой недвижимости в Омском регионе, оценку квартир в Омске специалисты компании могут сделать в течение суток.

В апреле 2015 года система менеджмента качества группы компаний "ОМЭКС" признана соответствующей требованиям ГОСТ ИСО 9001-2011 (сертификат № CK.02.03107).

Отзывы о «ОМЭКС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ОМЭКС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании