Общество защиты прав потребителей в Омске

Региональный центр независимых экспертиз проводит ряд исследований, в которые входят: автотовароведческая (оценка ТС и ущерба); экспертиза технического состояния ТС; экспертиза дорожных условий.

Межрегиональное общественное учреждение потребителей "Общество защиты прав потребителей" создано опытными юристами в целях оказания квалифицированной помощи гражданам в разрешении проблем, связанных с приобретением и получением некачественных товаров и услуг.

Сфера нашей деятельности широка и многообразна. Это обусловлено повседневностью потребительских правоотношений. Все мы совершаем покупки и обращаемся за услугами в те или иные организации и, как мы знаем из жизненного опыта, не всегда товары и услуги оказываются надлежащего качества.

Обратившись в наше Учреждение потребитель получит БЕСПЛАТНУЮ консультацию и юридическую помощь в целях восстановления своего нарушенного права и получения компенсационных выплат.

Недвижимость, автотранспорт, товары народного потребления, несвоевременно и не в полной мере исполняемые обязательства - все это является предметом потребительских споров, в решении которых наряду с юристами, в помощь Вам придут опытные эксперты, на основании заключений которых, ведется подготовка претензий и исковых требований к нерадивым продавцам (изготовителям) или поставщикам услуг.

Отзывы о «Общество защиты прав потребителей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Общество защиты прав потребителей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании