Антикор-cервис в Омске

«АНТИКОР-СЕРВИС» - официальный дилер Geely в Омске. Быстрый и минимально утомительный процесс покупки автомобиля, надежность и прозрачность сделки – это то, что выгодно выделяет нас на автомобильном рынке.

Существует негласное правило: автотехцентр, успешно работающий более десяти лет на рынке, единогласно считается надежным и достойным.

Автотехцентр «АНТИКОР-СЕРВИС» был создан в 1998 году, и все эти годы завоевывал доверие и уважение клиентов. «АНТИКОР-СЕРВИС» - один из первых и крупнейших официальных дилеров китайских автомобилей в Сибирском регионе!

Мы несем ответственность за качество предлагаемых автомобилей. Поэтому предлагаем только известные и заслужившие доверие автомобильные бренды. Наши специалисты прошли серьезную школу цивилизованного автобизнеса. Мы категорически против недобросовестного обслуживания. Вот почему Вам не придется ждать автомобиль месяц, два или полгода, переплачивать крупные суммы и переживать за оформление документов.

Огромный выбор автомобилей, регулярные скидки и акции, гарантийное и послегарантийное обслуживание, техцентр полного цикла– мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны, возвращались к нам за новыми автомобилями и рекомендовали своим друзьям!

Отзывы о «Антикор-cервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Антикор-cервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000