Автоцентр «Механика» в Омске

Специализируется на мелкооптовой и розничной продаже автозапчастей к легковым и грузовым автомобилям, а так же их техническим обслуживанием. Автозапчасти и детали кузова для автомобилей Toyota, Nissan, Mitsubishi, BMW, Volkswagen, ВАЗ. Ремонт ходовой части, ремонт пластиковых деталей кузова.

На сегодняшний день Автокомплекс "Механика" располагает: сервисом по обслуживанию автомобилей, складом автозапчастей, боксом Кузовного ремонта автомобилей, боксом Электродиагностикидопоборудования и ремонта, Лабораторией по подбору цвета, Отделом автозапчастей. Мы плотно сотрудничаем с СибАДИ, лабораториями «Химмарк» и «Интерколор», Автотехнической инспекцией при ГИБДД УВД по Омской области и многими другими…

Основные задачи, стоящие перед «Механикой» это: расширение региона сбыта наших товаров, обслуживание автопарков юридических лиц, поиск новых партнёров, создание дилерской сети в Омской области и ближайших регионах.

В чем наши преимущества? Квалифицированные специалисты помогут подобрать автозапчасти максимально подходящие к Вашему автомобилю. У нас Вы можете сделать заказ на новые и контрактные детали, что дает возможность отремонтировать Ваш авто с максимальной экономией денежных средств. Наличие итальянской покрасочной камеры «Nova Verta», широкого спектра профессионального жестяно-малярного оборудования и специнструмента, позволяют осуществлять ремонт в соответствии с технологией, т.е.- не нарушая сложный технологический процесс окраски авто.

Высокое качество предлагаемой продукции подтверждено сертификатами от заводов-производителей. Наша организация следит за последними технологическими разработками в производстве автозапчастей и предлагает клиентам продукцию, соответствующую самым высоким технологиям. Для оптовых покупателей действует специальное предложение по сниженным ценам. Нами рассмотрена гибкая система скидок и индивидуальных условий работы. Организация предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание на собственной станции технического обслуживания.

Отзывы о «Автоцентр «Механика»»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоцентр «Механика»»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000