Стэнли в Омске

Аренда и заказ автобуса, микроавтобуса и легкового автомобиля в Омске.

ООО «Компания «Стэнли» оказывает услуги по организации пассажирских перевозок как юридическим, так и физическим лицам. Приглашает к сотрудничеству всех, чья деятельность так или иначе включает в себя необходимость осуществлять пассажирские перевозки: учебные заведения различного профиля, спортивные и общественные организации, коммерческие и государственные учреждения и т.д.

В нашем распоряжении автомобили различных марок, которые готовы подвезти важных клиентов, встретить в аэропорту деловых партнеров, быстро доставить на встречу. Мы понимаем цену времени наших клиентов, поэтому всегда следим, чтобы транспорт доставлялся заказчику точно в срок.

Оформление заявкина пассажирские перевозки в ООО «Компания «Стэнли» не займет много времени, а грамотные менеджеры помогут сделать оптимальный по времени и цене заказ.

Отзывы о «Стэнли»

  • гость Гость
    31.07.2015 | 18:44
    врут и автобусы очень в плохом состоянии
    В этой компании обманывают не платят з/п люди уходят так и не получив расчёта по з/директор живёт зачёт людей которых обманул автобусы очень в плахом техническом состоянии ремонтировать их некому и деньги на запчасти не выделяются так что подумайте прежде чем заказывать автобусы в этой компании а тем более работать люди берегитесь будьте осторожно мошенники !!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Правда Гость
    28.07.2015 | 11:05
    недобросовестные работодатели
    Интересно, куда пропадают отрицательные отзывы?!Хочу сказать, что если вы соберетесь работать в этой организации подумайте 10 раз, т.к. ЗП вам если и отдадут, только официальную.А так называемые премии - никогда!
    ЗП платят с огромными задержками!

    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    09.04.2015 | 18:16
    Молодцы
    Мы постоянные клиенты замечательной компании Стенли!!!Хотелось бы от лица сотрудников нашего предприятия выразить благодарность компании Стенли, за обслуживание высшего уровня!!! Замечательные туристические автобусы развозят нас по домам с работы не первый год! Когда весь день работаешь, домой хочется добраться быстрее и с комфортом, что и предоставляет нам компания Стенли! После работы устаешь, настроения особо нет... Но, когда садишься в наши красивые, удобные,комфортные автобусы.... С мягкими, удобными сидениями, где очень тепло... Где тебя встречает с улыбкой, приветливо, всегда опрятно выглядит, поднимет настроение...Наши водители!!! Настроение уже поднимается) А еще нам включают обалденные фильмы или юмористические передачи и всю дорогу мы только смеёмся и забываем об усталости и иногда об остановках))) Иногда играет хорошая музыка)) Автобусы всегда чистые, что снаружи,что в салоне!!! Что очень важно и нам приятно ехать!!! Очень уютно!!! У водителей даже коврики лежат, что нас очень удивило приятно!!! Водители следят за автобусом, стараются для нас!!! Чтобы нам приятно было ехать домой!!! А еще в одном автобусе красивая подсветка на полу!!! Здорово смотрится!!! На остановках все люди смотрят на автобусы с восхищением!!! А мы гордо выходим из них!!! Всегда приезжают во время!!! Мы с нетерпением ждем их всегда!!! И хотя работа водителя не из легких и психологически напряженная,можно сказать стрессовая, по водителям этого не скажешь!!! Чувствуется,что работу свою любят!!!Аккуратно, плавно, четко, ответственно водят автобус!!! Мы очень рады быть вашими клиентами!!! И нам не хочется,чтоб нас возили другие автобусы или водители!!! Побольше бы таких компаний, с таким обслуживанием, автобусами! Благодарность выражаем автобусам Хайгер с гос номером с 527 вх, водителям автобуса!!! Так же автобусу Киа с гос номером с 815 се, и его водителям!!! Спасибо компании!!! С уважением Сладонеж!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • не важно Гость
    08.02.2015 | 17:39
    Херня
    Не знаю как раньше было,а сейчас водители без зарплаты сидят уже месяца 3. И половину они получали ЧЁРНОЙ. Оборзел директор.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    09.10.2014 | 08:42
    Нормальные ребята
    Обратились в эту компанию, заказывали автобус в Чернолучье (Сказка) и обратно. Отдых удался! Приехали вовремя, в автобусе классно доехали. Назад тоже без всяких нервяков, без опозданий. В следующий раз - только к ним!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ира Гость
    29.07.2014 | 14:24
    Рекомендую
    Обратились к ним - заказали три мерседеса и автобус для гостей. Приятной неожиданностью стало - что главная машина приехала украшенная.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    19.07.2014 | 07:29
    Хорошая компания
    Мне понравилось то, что у этой компании есть свой транспорт. Отмечали свадьбу 12 июля - остались компанией довольны
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    14.05.2014 | 08:34
    Советую
    Обратились к ним один раз, заказывали автомобиль на свадьбу и автобус для гостей. Все хорошо прошло. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    06.05.2014 | 14:02
    Молодцы
    Такие молодцы, что решила написать. Я работаю в агентстве по праздникам. Мы обратились в эту транспортную компанию и не пожалели. Сложнейший заказ по аренде автобусов прошел на ура! Учли наши все пожелания - автобусы пришли без опозданий. В следующий раз только к вам!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.06.2012 | 13:59
    обслуживание
    это нету оценки ноль, а поскольку самая низкая оценка из предложеных единица, то прошу считать ее за НОЛЬ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.06.2012 | 13:57
    водитель-хам
    Тоже посчастливилось ехать в "Мегу" 15 июня 2012 года в 12,00 автобусом с гос. номером 408 от ост. Маяковский с месячным ребенком в коляске. Подъехал автобус в котором одни сидения. Пропустив всех пассажиров и заехав последними, мы с женой и коляской встали у входа. занято было чуть более половины мест. Водитель не возражал. По пути следования в "Мегу" автобус делает остановку на 11м микрорайоне. Там, чтобы с коляской не выходить, попросили водителя запустить людей через переднюю дверь. На что водитель начал возникать, мол коляску складывать надо, а ребенка на руки. мы вышли, пропустили людей и зашли обратно (моей жене врачи запретили поднимать груз более 5 кг из-за операции, а она все это время со мной таскала коляску туда-сюда. водитель не соизволил помогать). Но водитель сказал что мы загораживаем аварийный выход. и должны выйти и не ехать этим автобусом. Получается полпути мы этот выход не загораживали, а теперь стоя на том же месте загораживаем. на мое возражение что аварийный выход в автобусах через окна, а не двери, водитель ничего не ответил. А сказал что автобус не поедет пока мы не выйдем. И фиг бы с ним, но ребенок уже пару минут орал и требовал кушать, а кушает он мамино молоко из груди. Мы предполагали покормить в комнате матери и ребенка в "меге", но пришлось по прихоти водителя кормить на остановке. У мамы истерика, слезы от такого отношения. Кое как успокоил. До "меги" мы уже добрались маршрутным автобусом за деньги.
    Может взыскать с "Стэнли" моральный ущерб через суд?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    23.05.2012 | 06:35
    Кстати, если это поможет... Дело было 21 мая, ехали от Меги до Жемчужины около 22.00, гос.номер автобуса 288.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    23.05.2012 | 06:33
    (((
    Мне "посчастливилось" ехать из Меги на автобусе этой компании... Водитель просто хам, на просьбы пассажиров закрыть люк он начал кричать "ага, сейчас всё брошу и пойду закрывать!"... И это он повторил несколько раз... Такое впечатление, что на качество обслуживания не обращают никакого внимания... Лишь бы денег заработать... Не советую пользоваться ее услугами и портить себе настроение.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Стэнли»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000