Топ Лайн в Омске

АЗС «Топ Лайн» оснащены самым современным оборудованием, благодаря которому процесс заправки автомобиля проходит быстро и удобно для клиента. Приветливые заправщики всегда готовы предложить свою помощь.

Первая заправка под брендом «Топ Лайн» была открыта в феврале 1999 года. С тех пор сеть значительно расширилась и на сегодняшний день насчитывает 31 автозаправочную станцию, из которых 19 находятся в Омске, 5 - в Омской области (г. Тара, р. ц. Полтавка, п. Новоуральский, п. Оконешниково, с. Троицкое) и 7 - на федеральной трассе (г. Тюкалинск, р.ц. Крутинка, Любинский район, с. Розовка, с. Ивановка Калачинского района).

За 16 лет на рынке компания стала надежным «топливным другом» для автовладельцев и проверенным топливным партнером для предприятий и организаций города и области. С АЗС «Топ Лайн» сотрудничают более 600 корпоративных клиентов, среди которых ведущие автоцентры города, крупные промышленные предприятия региона.

Компания «Топ Лайн» всегда уделяла особое внимание качеству  предлагаемого топлива. Бензины «Экотон» с улучшенными эксплуатационными свойствами и дополнительной системой очистки позволяют удовлетворять высокие требования современных двигателей.

Отзывы о «Топ Лайн»

  • Александр Гость
    09.12.2015 | 12:09
    недолив
    По качеству бензина промолчу , но то что не доливают это факт. У меня датчик топлива не работает , езжу 20л. на 150 км. А тут заправился 25л. хватило на 100 км. И это уже не первый раз , сначало думал что из-за пробок, но счай езжу по волгоградской на работу и домой без пробок. Придётся ездить на Газпром , а то Топлайне слишком дорого получается.
    Заправка на Волгоградской 20/1
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Топ Лайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000