Эксперт Банк в Омске

Воспользовавшись программами автокредитования Экспертбанка, Вы имеете возможность приобрести автомобиль. Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Эксперт Банк» – крупнейший банк Омской области по размеру активов, успешно работающий более 20 лет.

Банк был организован по решению общего собрания учредителей и зарегистрирован в Банке России 29 июня 1994 г. с наименованием «Сибирский Купеческий Банк» (Товарищество с ограниченной ответственностью). Регистрационный номер Банка, присвоенный Банком России и внесенный в Книгу государственной регистрации кредитных организаций №2949.

В июне 2001 года Банк был реорганизован путём преобразования в Закрытое акционерное общество Коммерческий Банк «Сибирский Купеческий Банк». Реорганизация в ЗАО рассматривается как переходный этап в процессе дальнейшего расширения источников формирования уставного капитала, в том числе за счёт регистрации ОАО и размещения акций на открытом рынке.

В настоящее время «Эксперт Банк» активно развивается. Одними из приоритетных направлений деятельности банка являются предоставления полного спектра услуг для физических лиц, а также кредитование малого и среднего бизнеса.

Отзывы о «Эксперт Банк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эксперт Банк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании