Vianor (Nokian Tyres) в Омске

Сеть шинных центров, шиномонтаж, сезонное хранение шин, сход-развал

Vianor — сеть шинных центров премиум-класса. Как по всему миру, так и в России мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания, предлагая товары отличного качества, которые отвечают требованиям самых взыскательных клиентов.

Все центры Vianor имеют единый стиль оформления. Сеть предлагает шины для легковых и грузовых автомобилей различных производителей. Кроме того, магазины Vianor предлагают своим клиентам и другой ассортимент: автомобильные диски, аккумуляторы, щетки стеклоочистителей и другие автотовары. Покупателям предоставляется широкий спектр услуг ― от шиномонтажа до сезонного хранения покрышек. Все шинные центры сети стремятся предоставлять сервис на высоком уровне и выполняют любые работы, связанные с продажей и обслуживанием шин.

Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 - 20.00
Сб-Вс: 9.00 - 20.00

Отзывы о «Vianor (Nokian Tyres)»

  • Владимир Гость
    06.07.2014 | 17:13
    Ужасно
    Рукожопы

    Заехал в этот сервис в конце весны, До этого машина простояла всю зиму и не эксплуатировалась. Решил сделать следующие работы на своей bmw e39

    -замена топливного фильтра
    -замена масляного фильтра
    -замена антифриза и масла
    -замена свечей

    Через пару недель решил поехать в другой сервис (Роза Ветров), по причине течи масла (оно текло и до обслуживания в этом чудесном сервисе, но после, стало течь еще сильнее).
    В сервисе сказали что эти ребята забыли поставить прокладку при замене масляного фильтра.. итог примерно 5000 выкинутых денег (к тому же посоветовали купить не совсем подходящее масло)

    спустя месяц застучал двигатель, потеря мощности, вибрация автомобиля, поехал опять в свое СТО (Роза Ветров). сделали диагностику, сняли крышку, оказалось, что при замене свечи сорвали резьбу,
    вокруг стружка и поршень просто выдавливает воздух через новообразовавшийся зазор. итог ввертыш или покупка новой головки блока цилиндров.
    Новый блок на мою машину стоит 140 тр, повезло найти с разбора за 8 тр еще не знаю сколько уйдет на замену + прокладка, новая свеча и может еще что ни будь всплывет

    Все чеки есть, подал бы на вас в суд, но как мне сказали юристы это бесполезно. И уберите с СТО стажеров - попрошаек, которые просят деньги мимо кассы.

    Не советую ни кому посещать это СТО
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Vianor (Nokian Tyres)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000