Аккумуляторный рай в Омске

Целью работы компании является обеспечение аккумуляторными батареями автомобилистов Омска и Омской области путем создания оптово-розничной сети филиалов и обеспечения высокого уровня сервиса при работе как с оптовыми и корпоративными клиентами, так и с розничными покупателями.

«Аккумуляторный рай» сегодня - это оптово-розничная база и сеть из 15 фирменных магазинов в различных районах города Омска и Омской области (сейчас - Калачинск, Любино, Тара).  В ассортимент магазинов входят не только аккумуляторные батареи, но и  автомасла, автошины, автохимия, а так же широкий ассортимент сопутствующих товаров.

Основная задача компании - это  поддержание широкого ассортимента аккумуляторов для любой авто-, мото- и сельхозтехники, обеспечение доступности магазинов для жителей всех районов города Омска и некоторых районов области и постоянное информирование покупателей  о новинках и технических особенностях предлагаемой продукции. Для обеспечения полного комплекса услуг для своих клиентов, компания дополнительно развивает сеть шиномонтажных мастерских, автомоек, гарантийных  аккумуляторных центров и центров по замене жидкостей и регулировке развала/схождения.

Отзывы о «Аккумуляторный рай»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аккумуляторный рай»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000