Вазовский в Омске

Автозапчасти оптом и в розницу на автомобили ВАЗ, ОКА, ГАЗ, кузовные детали, бампера в цвет кузова, аксессуары, фары, двигателя, КПП и многое другое.

ТД «Вазовский» работает напрямую с поставщиками. Дважды в месяц транспорт собственного автопарка отправляется непосредственно к поставщикам за необходимыми комплектующими – в Тольятти, Нижний Новгород, Сызрань и т.д. Такой принцип работы позволяет в значительной мере снизить стоимость запчастей и продавать их без «накруток».

Кроме того, ТД «Вазовский» является официальным представителем Борского стекольного завода, поэтому в качестве реализуемых в магазинах стекол и зеркал сомнений возникнуть не может. Для обеспечения максимального комфорта своих клиентов магазины ТД «Вазовский» открыты в каждом районе города. Вы можете обратиться в любой из магазинов сети; если необходимой вам детали не окажется в наличии, ее привезут из другой точки реализации «Вазовский» в самые короткие сроки.

При этом покупателю не придется тратить драгоценное время на дополнительные передвижения. Персонал ТД «Вазовский» - это действительно группа высоких профессионалов и знатоков своего дела, которые регулярно проходят переподготовку. Продавцы с должным вниманием относятся к каждому заказу и сделают все необходимое, чтобы клиент ушел довольным. Разработана гибкая система заказов. Работа напрямую с поставщиками позволяет выполнить каждую заявку.

В ТД «Вазовский» стараются обеспечить бесплатную доставку приобретенных комплектующих по городу. Покупателями являются как частные лица, так и корпоративные клиенты, выполняются заказы предприятий Омской области. Всем покупателям выдаются дисконтные карты, которые дают право на скидку при дальнейшем обращении в один из магазинов «Вазовский». Кроме того, при приобретении шин или дисков в магазинах ТД «Вазовский» покупатель может рассчитывать на бесплатный шиномонтаж.

Отзывы о «Вазовский»

  • Вадим Гость
    06.07.2016 | 08:55
    Вадим Марченко
    Магазин устраивает полностью
    Продавцы всегда подскажут что вам нужно, выберут производителя по вашим средствам и пожеланиям,если не подходит или брак, то поменяют без проблем советую всем
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Вазовский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000