Дальневосточная торговая компания в Омске

Мы осуществляем продажу шин оптом, обеспечивая бесперебойную поcтавку автошин в регионы, благодаря сети наших филиалов и складов, мы осуществляем доставку шин прямо со склада.

Каталог автошин представлен огромным ассортиментом шин российских и зарубежных производителей. Мы продаем шины для легковых автомобилей, джипов, у нас представлены различные размеры, от самых распространенных радиусов, до редких моделей шин. Для легковых автомобилей мы предлагаем летние и зимние варианты, занимающие высокие позиции в рейтинге. Существенное направление деятельности компании занимают индустриальные и грузовые шины. Каталог грузовых шин насчитывает множество моделей, широко представлен ассортимент шин для автобусов и тягачей. Мы не оставляем без внимания сельское хозяйство, в нашем каталоге представлены также сельхозшины.

ООО «Дальневосточная торговая компания» является крупнейшим дистрибьютором ОАО «Кордиант» в Дальневосточном Федеральном округе России и сотрудничает ,в рамках дистрибьюторских контрактов,   с крупнейшими зарубежными  и отечественными производителями автошин:ПАО «Алтайский шинный комбинат», ПАО «Нижнекамскшина» -Товаропроводящая структура ОАО «Белшина» и  иностранными производителями автошин: Bridgestone, Yokohama, Kumho, Goodyear, Nokian и рядом производителей КНР, HILO Techking Triangle Wosen Yeulong и др.

Отзывы о «Дальневосточная торговая компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дальневосточная торговая компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании