Автостойки в Омске

Автосервис «АвтоСтойки» - специализируется на диагностике, продаже и установке таких деталей как: амортизаторы, стойки, сайлентблоки, рулевые наконечники, рулевые тяги, шаровые опоры и других деталей подвески.

Сервис-Центр «Автостойки» в Омске давно знают и любят многие автомобилисты. Ведь именно здесь работают специалисты, которые занимаются исключительно ремонтом подвески и рулевых реек вот уже более 5-ти лет. Ежедневно, без обеда и выходных, 365 дней в году наши сотрудники готовы помочь Вашему автомобилю избавиться от проблем в подвеске и системе рулевого управления.

Менеджеры компании имеют огромный опыт по подбору запчастей именно для Вашего автомобиля. Они всегда помогут Вам сделать оптимальный выбор запчастей по соотношению цена/качество. Сразу стоит отметить, что на складах компании и складах наших партнеров всегда в наличии оригинальные запчасти и дубликаты только проверенных фирм, проверенных временем и омскими дорогами. В особых случаях наши сотрудники способны решать даже сложные задачи по поиску нужной запчасти на редкие и даже раритетные автомобили различных марок.

Отзывы о «Автостойки»

  • Алексей Викторович Гость
    07.08.2015 | 17:19
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Уже не первый раз обращаюсь на СТО и ремонтирую уже не первую машину. По началу понравилось очень! Все хорошо делали, оперативно и вроде как даже с гарантией. Оставил в этом СТО уже наверное 100 000 рублей. Обращался с периодом в пол года где то. Но после последнего обращения больше туда ни ногой.
    Заехал как и в прошлый раз на очередной машине поменять всю подвеску "в круг" (еще бы, с нашими дорогами то). После диагностики мне сказали, что надо бы поменять еще и передний левый подшипник ступицы. Странно и обидно - ведь менял его 2 месяца назад, но не удивился сильно - согласился сразу. Заменили быстро - днем сдал, вечером уже позвонили забирать машину. Однако при приемке обнаружил на табло горящую лампочку ABS. Такое бывает, поэтому поехал в надежде, что потухнет. Но ошибка не пропала. Вернулся и попросил убрать ошибку. Мол, не пропадает. Сначала предложили разогнаться и тормознуть - не помогло! Потом сбросили клемму с аккума - мало того, что не помогло, так еще и дроссель надо обучать. Вобщем оставил машину на СТО и договорились позвонить на следующий день, когда придет диагност. На следующий день позвонили и предложили забрать машину с неисправностью. Я отказался. В итоге вопрос затягивается, я без машины. А СТО, в котором я оставил почти 100 000 рублей не желает идти на встречу и решить вопрос как то "полюбовно", хотя бы купить на разборе за 1000 руб. и поставить датчик ABS. Видимо придется обращаться в компетентные органы, дабы разрешить эту неприятную ситуацию.

    Но я больше туда ни ногой!
    Полно других фирм, где буду менять подвеску и прочее, оставляя не малые деньги, так хотя бы буду знать, что отнесутся по людски к постоянным клиентам.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саня1963 Гость
    04.08.2013 | 21:44
    123123
    Делал рулевую рейку там, все нормуль! Мастера там хорошо по рейкам разбираются, сразу видно опыт есть , а не пальцем в небо, и по деньгам вышло приемлимо.......

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автостойки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000