Автотехцентр АНТИКОР-СЕРВИС в Омске

Lifan - официальный дилер. Автомобили и запчасти. Сервисное обслуживание

Отзывы о «Автотехцентр АНТИКОР-СЕРВИС»

  • Наталья Гость
    05.11.2013 | 07:43
    Замечательные люди
    А мне антикор-сервис очень нравится,купили с супругом, там автомобиль в прошлом году, давно мечтали приобрести эмгранд и вот мечта сбылась!! Прекрасный автомобиль, менеджеры в автосалоне,отзывчивые и добрые люди, все доступно объяснили многое об автомобиле узнали нового. Может вы просто настроены изначально были так негативно...что они повели себя с вами грубо, все мы люди, нервничаем, устаем. Про ТО ничего не могу плохого сказать, так как муж сам ездит, но и он мне ничего плохого не рассказывал.
    Ездили на презентацию 6 ховера, небольшое шоу, хотя можно было и что-то по грандиознее придумать.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • александр Гость
    08.10.2013 | 09:22
    беспридел
    Хотел купить Geely Emgrand в люксе "белую" приехал в салон в старом кировске ул.Мельничная,сказали что машина редкая!мы вам позвоним как только машина появится.В течении 2-х месяцев я сам звонил спрашивал что как!!!ну вот пришел тот день и мне позвонили:машина в салоне приезжайте смотрите покупайте!!!УРА!!!подумал я!!
    в салоне меня встретили как будто не я у них машину покупаю, а они у меня!на царапину на пороге мне ответили все уберем!зазоры багажника поправим!
    на вопрос:атикорозийка и подкрылки так же как и на остальные авто в подарок?НЕТ!!!это только на авто с коробкой вариатором.так как вариатор еще сырой!!!!Я сказал что подумаю и крайний срок завтра дам ответ.
    Поехал в салон на ул.Жукова там мне сказали что на все машины идет подарок атикор+подкрылки"как картон" В любом салоне «Антикор-Сервис»!!!которые сразу идут с авто с завода!!!
    ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ!!!!!Хоть бы договорились зарание!
    Вообщем разочарован в таких дилерах!!! Да и цены задрали!!!В Новосибирск надо ехать!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    07.10.2013 | 12:59
    Лифан Х60
    Цена автомобиля ЛИФАН х60 в "Антикор-сервис" выше потому, что к машине идет антикорозийная обработка (6 лет гарантий на кузов), подкрылки полноразмерные, дорожный комплект автомобилиста и защита картера. В других салона они стоят голые!!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    11.09.2013 | 11:54
    безолаберность
    здравствуйте я из города Омска хотел приобрести автомобиль в январе 2013 года сделал предоплату 30000 рублей потом отказался от покупки( заранее в салоне предупреждал, что подумаю на что мне ответили проблем по возврату нет ) написал заявления о возврате и до сих пор не могу получить деньги. вот так у нас относятся по свински к людям.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • галина Гость
    17.07.2013 | 16:57
    хамы и лодыри
    купила ховер 5 в декабре. поставили там сигнашку и видеорегистратор. проблемы начались на следующий день раз 5 ездили с сигнализацией - не работал автозапуск. в конечном итоге поменяли блок. пока мы с этим возились, пришла весна.....теперь с ужасом жду зиму....Видеорегистратор поставили так, что на кочках начинает глючить, видимо что-то с проводкой. честно говоря не хочется наступать на грабли....все равно ничего не сделают. складывается впечатление, что ТО якобы делается, а на самом деле.....спросили меня есть ли пожелания к машинке...так ласково, ну я и ответила, что лопнула панель(пластик) на коробке передач. думала вняли....ничего подобного. пришлось обратиться в гарантийный отдел.....там сказали механическая поломка, а значит не гарантийный случай. Как так? если посмотреть, то сама панелька поставлена криво...ее перекосило, а не дело ли это косоруких мастеров при установки сигнашки и регистратора? решила обратиться к техническому директору Кусочкову. Этот хам даже слушать ничего не хотел. Говорит, якобы Вы на панель наступили каблуком????? Зачем в чем-то разбираться, тем более признавать своих "мастеров косорукими дебилами". единственное в гарантийном отделе пообещали сделать все возможное, но заранее предупредили, что это дохлый номер. цена вопррса (200 - 2000 руб) Но ведь это не главное. Главное -это дело принципа....Нет нималейшего желания обслуживаться у этих лодырей. И что самое главное все отнекиваются....не хотят ничего знать...друг на друга кивают....как долго интересно это фирма протянет с такой популярностью и отношением к клиенту
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Gtnhjdbx Гость
    05.07.2013 | 11:13
    Лифан Х60
    Цена автомобиля ЛИФАН х60 в "Антикор-сервис" выше чем у остальных дилеров в Омске на
    14900,00р. Почему?
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Викторович Гость
    06.05.2013 | 17:58
    Отвратительный сервис
    Купил машину MK-Cross в 2012 году пробег менее 10000 км. машина полгода но проблем намного больше в первый же день эксплуатации начало скрипеть правое переднее колесо приехал на станцию загнали в бокс через час сказали забирай в итоге причину не нашли но добавили смазки во все что можно. при покупке авто заказал антикор в итоге сделали только половину машины оплатил всю. Следующую проблему долго ждать не пришлось через неделю стало протекать заднее стекло приехал по гарантии загнали в бокс, "проклеили" как они сказали больше течь не будет только неделю скотч не снимайте попросили, по истечению времени снял скотч и все заново опять приехал сказали оставляй авто на дня 3 вдруг когда снимать стекло будем можем поцарапать дверь (отсюда возник вопрос что за профи там работают?)оставил сделали за 3 часа забрал через 3 месяца обнаружил что действительно поцарапали дверь которая стала покрываться каррозией приехал сказали это ваши проблемы вы и решайте.Долго не думая обратился с претензией к автосалону вроде сначала забегали потом опять тишина. Подал на них в суд в настоящее время назначено третье заседание.Первое заседание отложили так как спецов по моему авто у них нет ждали с Москвы. Уважаемые клиенты автосалона которые там обслуживаются не бойтесь обратиться в суд после многочисленных претензий этот салон прекратит свое существование
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ЛЁХА Гость
    04.02.2013 | 17:34
    Понимаю
    Земляки как я вас понимаю хоть и обслуживался 2 первых ТО в ОМСК-ЛАДА.Полная некомпетентность персонала включая мастеров.Предлагаю обьявить им байкот-нет клиента нет бабла.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    31.01.2013 | 09:21
    Это же Россия
    Комментарии с оценкой 5 явно не клиента а работника этого сервиса. Это же Россия, и сервис здесь производится по-русски, скажем так на троечку общая оценка всех сервисов
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    24.01.2013 | 17:40
    Очень плохо!
    Купил у них машину в августе (Шанс 1,5S). Прошел ТО на 2000 км, пришли морозы, коробка колом (при -17) приезжал говорил что масло не то что заявлено. Говорят, оставляйте на ночь, пусть промерзнет тогда проверим, хотя и без этого чувствовалось, что смазка уже густеет (после того как простояла на улице 2,5 часа при -20). Думаю, ладно, поменяю сам еще раз, чтоб не напакостили.
    Вчера звоню с проблемой (пробег 6500км), а мне заявляют что они больше не обслуживают по гарантии!!! 0_о Я в шоке! Я что, на базаре машину купил?!
    Те кто колеблются с выбором авто, задумайтесь... Сегодня Вам машину продали, а завтра Вас с вашей машиной и проблемой, послали.
    Не деловой подход. Чёс, одним словом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    09.01.2013 | 13:34
    хорошее с минусом
    приобрёл машину 12-го года,после оплаты машину ждал 10 дней-якобы птс везли из москвы(бывает......) с допами не проблема кое-что действительно нужно, появилась течь антифриза-одну устранил сам(поставил новый хомут)вторую после 2-гоТО(дважды говорил), с регулировкой мелких грехов завода пришлось скандалить-ссылались на гарантийное соглашение в итоге исправили за 10-15 минут, самое смешное что после скандала мелко НАПАКОСТИЛИ,как дети!!!обнаружил на трассе, исправил вечером за минуту.одна поломка была действительно по гарантии, признали, но заменили только через неделю якобы небыло сразу мастера. Короче говоря на какую смену нарвёшся-или хамы и бездари, или нормальные люди...Оценку поставил 4, но с натяжкой. А сайт действительно не работает толком.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Александрович Сергеев Гость
    27.12.2012 | 12:46
    Уважаемые покупатели!
    Я, руководитель отдела развития "Лифан Моторс Рус". Читаю Ваши отзывы о возникающих у Вас проблемах с обслуживанием автомобилей у официальных дилеров LIFAN.
    Прошу Вас либо указывать в отзыве модель и VIN Вашего автомобиля, либо писать более подробно о всех Ваших проблемах мне на почту или звонить на горячую линию "Лифан Моторс Рус". Телефон горячей линии: 8-800-555-43-26. (Звонок по России бесплатный)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    16.12.2012 | 18:33
    Отвратительная компания
    Купила Новер 3 проблемы начались сразу машину деньги проплачены а машина неготова потом приехала на 1То масло поменяли подняли на подъемник все замечательно опускай говорят подождите почему балка все в непонятной смазке оказалось что порван пыльник на внутренней гранате соответственно выгнало весь шрус что делать отвечаю меняйте машина на гарантии нет на РТИ гарантии нет ну что пришлось платить 1050 взяли через 2 месяца рвет тот же пыльник и опять большие глаза что я неправельно езжу как так поменяли 1200р. заплатила проходит 3 мясяца тот же пыльник на том же месте по маленькому хомуту порван 1600 р. говоря что то у вас опетиты растут и что бы не обратись везде тебя выставляют дураком приехала со стуком странным загнали в рем. зону вы идите там и посидите не спросили где стучит при каких обстоятельствах говорю пустите меня что вам там делать мы сами будем искать как найдем сделаем и вам отдадим мы все проверим я просто стала возмущаться что если я плачу значит и заказывать буду я вы даже элементарно не спросили с какой проблемой я приехала мне не нужно ваши услуги(все проверим) потом выкатили бы мне счет и что вы думаете в конце концов со скандалом меня пустили туда ходят ерундой страдают оказалось что все амортизаторы просто открутились и поэтому стучали по чашке мастер такой важный у меня нет никакого желания больше туда ездить .Недавно поехала и меня выдавливает масло из щупа на улице мороз 44 стою на трассе звоню им спрашиваю что может быть в ответ только мычание и потом не знаем приезжайте к нам будем думать что думать вы должны знать свои машины как пять пальцев оказалось что там 2 сапуна и в одном стоит клапан который почему то западает спасибо людям не дали замерзнуть , а вот официальные дилеры просто не знают ни устойство автомобилей продоваемых ими и обслуживать они их не умеют никому не рекомендую ездить туда .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    13.12.2012 | 15:36
    Безобразие!!!!!
    В 2011г.приобрёл автомобиль (ЗАЗ-ШАНС)в компании Антикор-сервис,прошло полтора года,мне прислали уведомление о снятии автомобиля с гарантии,т.к.Антикор отказался от своих диллерских обязанностей,при этом уведомили что в дальнейшем ремонт будет со скидкой 20%-работа,10%-запчасти.Скор оставшейся гарантии составляет 2,5 года,собираюсь подавать в суд, с уплатой неустойки! В данный момент они взяли диллерство на автомобиль (ЗАЗ-ВИДА),если он морально устареет они тоже выкинут клиента на помойку?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    11.12.2012 | 21:49
    Полный отстой!!!
    Купил в данной фирме авто-Солано.Очень недоволен сервисом.1 декабря проходил ТО2.В итоге-как текли все шланги так и текут.Правда седня 3 часа лазил,протягивал все хомуты.САМ!!!Ремень генератора ослаблен,хотя должны были все проверить и натянуть.Должны!!! были сделать развал.Но как тянуло вправо так и осталось.Но денежки то не забыли взять.Долго бился по поводу вибрации на холостом ходу.Очень поразила фраза инженера по гарантии-это особенность конструкции автомобиля(((..В итоге разругался и предложил им при продаже авто сразу дарить владельцу книгу-ремонтируй сам )))
    Очень ленивый сервис.Так как я очень придираюсь к малейшим недостаткам,то приходится торчать по несколько часов.ТО1-6 часов.ТО2-4 часа.Пока не возьмешь за руку не подведешь и не тыркнешь носом-никто ничего не будет делать.Особенно по гарантии.
    В общем полный ОТСТОЙ!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    08.12.2012 | 20:58
    Сервис - мерзость, персонал не компетентен!
    Купила автомобиль и сразу возникли проблемы, я даже до дома не успела доехать! заменили коробку передач. в течении 1,5 лет обращаюсь с одной и той же проблемой: течь антифриза. Так эти "супермастера" вместо того, чтобы выяснять причину, все время мне пытаются доказать, что я идиотка и неправильно эксплуатирую автомобиль. Их юрист вообще нечто! он даже не удосужился прочитать тот документ, который рекомендует читать клиентам! А его фраза о том, что все машины ломаются, особенно новые это вообще нечто! Воспользовалась советом юриста, прочитала документ рекомендуемый им и воспользовалась своим правом выполнить ремонт того, что они наворотили на другом сервисе. Выяснилось, что благодаря "замечательному сервису" и "квалифицированным специалистам" необходимо растачивать ГБЦ, масло похоже вообще не меняли, по крайней мере оно выглядело так (видела такое черное только когда сливали из совсем убитых "копеек", а мне его "поменяли" 4 месяца назад! Встает вопрос: "А делают ли вообще ТО?". Да кстати, по рекомендованным юристом "Правилам оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств" "...Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях..."(п. 31 поименованных Правил), однако в мастерские вообще не пускают!!!! наверное им уже не единожды говорили о том, что специалисты неквалифицированные! Да вспомнилась еще одна небольшая история. Возвращалась от подруги, в области заднего левого колеса что то застучала, а так как ехала как раз мимо Антикора, решила заехать. когда подъехала увидела, что проколола колесо. захожу на сервис, прошу заменить колесо, а мне в ответ, что все эстакады заняты и поэтому колесо поменять нельзя!!! я, пребывая в шоке переспрашиваю, правильно ли я поняла, на что следует утвердительный ответ. я задаю еще более идиотский по их мнению вопрос (судя по тому как он на меня посмотрел): "А с использованием домкрата никак?". В ответ слышу что никак..... комментарии излишни. Делайте выводы!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • oleg Гость
    17.11.2012 | 21:08
    отстой
    Купил автомобиль, думал проблем с гарантийным ремонтом не будет, но увы я был наивен.Потекли сальники поменяли за деньги, хотя машина на гарантии, через неделю та же история, говорят такие сальники сейчас делают, приехал поменяли бесплатно только потому что прошла неделя и меня еще не забыли. Появились проблемы с коробкой передач, пятая вылетает, говорят ездь пока вообще включатся не будет, тогда будем ремонтировать. ТО вообще обдираловка, толком ничего не делают, а деньги дерут не малые. Короче отстой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егорыч Гость
    04.09.2012 | 13:06
    мутная фирма
    Мало того, что завышают цену на продаваемые автомобили (Great Wall Hover H5 в Москве, Тольятти и других городах на 50 т.р. дешевле), навязывают так называемый "пакет дополнительного оборудования", минимальная цена которого для указанной модели - 60 т.р.(Цены на услуги и оборудование из этого пакета также завышены в 2 - 2,5 раза). Итого переплата 110 т.р.
    Но, ближе к делу. Обломилась одна из шести шпилек крепления колеса. Да, говорят, случай гарантийный, но делать будем за деньги (якобы гарантийный участок в данное время не работает). Насчитали 1350 руб. за работу. Мне показалось дороговато. Купил шпильку (100 руб.), гайку (50 руб.) и сам за 15 минут всё заменил.
    Положительные отзывы об этой мутной конторе пишут они сами.
    Да, чуть не забыл. Попробуйте зайти на их сайт - он мёртвый, ничего не открывается, ни "услуги", ни "автомобили", просто висит одна картинка - избушка с корабликом на крыше и всё. А это о многом говорит.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    14.05.2012 | 23:43
    Отлично
    Постоянный клиент Антикор-Сервиса! Все отлично и персонал и обслуживание! Кому не нравится езжайте в другие и нечего нести чушь про якобы какие-то проблемы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    28.03.2012 | 14:36
    работа на отлично!
    хороший персонал,все очень нравится, давно приобрел свой первый автомобиль,если не ошибаюсь,то где-то в 2000г.,так с тех пор не могу найти лучшего автосервиса,если обращаюсь не в антикор,то такое ошущение что меня просто хотят убить, то через три метра колесо отвалится,то коробку до конца сломают,а в Антикоре и обслуживание хорошее,и цены приемлимые,ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Автотехцентр АНТИКОР-СЕРВИС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000